Edelstahl-Normteile A2/A4
Schrauben, Muttern, Scheiben und Gewindestangen
Zum Sortiment1-2 Werktage
Große Auswahl
Staffelpreise
Sichere Zahlung
Unsere neuen Angebote entdecken
Filter
Weitere Filter
Spanplattenschraube, 4,5 x 70 mm,
11,16 € – 25,28 €
Material: Edelstahl A2 (V2A)
ab 0,05 € / Stück
L: 70 mm
Gr.: 4, 5
VE: 100-500 Stück
DIN: Spax
Spanplattenschraube, 4,0 x 70 mm,
6,33 € – 35,10 €
Material: Edelstahl A2 (V2A)
ab 0,07 € / Stück
L: 70/42 mm
Gr.: 4
VE: 50-500 Stück
DIN: Spax
Gewindestange, M 16, DIN 975 Edelstahl A4 (V4A)
14,10 € – 61,10 €
Material: Edelstahl A4 (V4A)
ab 12,22 € / Stück
L: 1.000 mm
Gr.: M 16
VE: 1-5 Stück
DIN: 975
Gewindestange, M 16, DIN 975 Edelstahl A2 (V2A)
9,38 € – 31,25 €
Material: Edelstahl A2 (V2A)
ab 6,25 € / Stück
L: 1.000 mm
Gr.: M 16
VE: 1-5 Stück
DIN: 975
Gewindestange, M 14, DIN 975 Edelstahl A4 (V4A)
11,43 € – 49,52 €
Material: Edelstahl A4 (V4A)
ab 9,90 € / Stück
L: 1.000 mm
Gr.: M 14
VE: 1-5 Stück
DIN: 975
Gewindestange, M 14, DIN 975 Edelstahl A2 (V2A)
8,75 € – 15,15 €
Material: Edelstahl A2 (V2A)
ab 7,58 € / Stück
L: 1.000 mm
Gr.: M 14
VE: 1-2 Stück
DIN: 975
Gewindestange, M 12, DIN 975 Edelstahl A4 (V4A)
8,97 € – 33,32 €
Material: Edelstahl A4 (V4A)
ab 6,66 € / Stück
L: 1.000 mm
Gr.: M 12
VE: 1-5 Stück
DIN: 975
Gewindestange, M 12, DIN 975 Edelstahl A2 (V2A)
5,61 € – 20,85 €
Material: Edelstahl A2 (V2A)
ab 4,17 € / Stück
L: 1.000 mm
Gr.: M 12
VE: 1-5 Stück
DIN: 975
Gewindestange, M 10, DIN 975 Edelstahl A4 (V4A)
6,21 € – 23,09 €
Material: Edelstahl A4 (V4A)
ab 4,62 € / Stück
L: 1.000 mm
Gr.: M 10
VE: 1-5 Stück
DIN: 975
Gewindestange, M 10, DIN 975 Edelstahl A2 (V2A)
4,40 € – 17,13 €
Material: Edelstahl A2 (V2A)
ab 2,86 € / Stück
L: 1.000 mm
Gr.: M 10
VE: 1-6 Stück
DIN: 975

