Edelstahl-Normteile A2/A4
Schrauben, Muttern, Scheiben und Gewindestangen
Zum Sortiment1-2 Werktage
Große Auswahl
Staffelpreise
Sichere Zahlung
Unsere neuen Angebote entdecken
Filter
Weitere Filter
Ringschraube, DIN 580, M 8 x 13 mm Edelstahl A2 (V2A)
Art.Nr: 58008V2A91001966
60,71 €
Material: Edelstahl A2 (V2A)
2,43 € / Stück
L: 13 mm
Gr.: M 8
VE: 25 Stück
DIN: 580
Ringschraube, DIN 580, M 6 x 11 mm Edelstahl A4 (V4A)
Art.Nr: 58006V4A60000214
63,42 €
Material: Edelstahl A4 (V4A)
2,54 € / Stück
L: 8 mm
Gr.: M 6
VE: 25 Stück
DIN: 580
Ringschraube, DIN 580, M 6 x 11 mm Edelstahl A2 (V2A)
Art.Nr: 58006V2A91001965
65,06 €
Material: Edelstahl A2 (V2A)
2,60 € / Stück
L: 11 mm
Gr.: M 6
VE: 25 Stück
DIN: 580
Verschlußschraube, R 3/8 Zoll, mit Innensechskant
Art.Nr: 90638V4AZOLL91000262
7.780,50 €
Material: Edelstahl A4 (V4A)
0,78 € / Stück
L:
Gr.: R 3/8 Zoll
VE: 10000 Stück
DIN: 906
Verschlußschraube, R 3/4 Zoll, mit Innensechskant
Art.Nr: 90634V4AZOLL91000264
62,49 €
Material: Edelstahl A4 (V4A)
2,50 € / Stück
L:
Gr.: R 3/4 Zoll
VE: 25 Stück
DIN: 906
Verschlußschraube, R 1 Zoll, mit Innensechskant
4,07 € – 15,11 €
Material: Edelstahl A4 (V4A)
ab 3,02 € / Stück
L:
Gr.: R 1 Zoll
VE: 1-5 Stück
DIN: 906
Verschlußschraube, R 1/8 Zoll, mit Innensechskant
Art.Nr: 90618V4AZOLL91000260
17,73 €
Material: Edelstahl A4 (V4A)
0,35 € / Stück
L:
Gr.: R 1/8 Zoll
VE: 50 Stück
DIN: 906
Verschlußschraube, R 1/4 Zoll, mit Innensechskant
Art.Nr: 90614V4AZOLL91000261
24,24 €
Material: Edelstahl A4 (V4A)
0,48 € / Stück
L:
Gr.: R 1/4 Zoll
VE: 50 Stück
DIN: 906
Verschlußschraube, R 1/2 Zoll, mit Innensechskant
Art.Nr: 90612V4AZOLL91000263
12.975,00 €
Material: Edelstahl A4 (V4A)
1,30 € / Stück
L:
Gr.: R 1/2 Zoll
VE: 10000 Stück
DIN: 906
Linsensenkschraube, M 8 x 25 mm,
4,40 € – 28,58 €
Material: Edelstahl A4 (V4A)
ab 0,29 € / Stück
L: 25 mm
Gr.: M 8
VE: 10-100 Stück
DIN: 964


