Edelstahl-Normteile A2/A4
Schrauben, Muttern, Scheiben und Gewindestangen
Zum Sortiment1-2 Werktage
Große Auswahl
Staffelpreise
Sichere Zahlung
Unsere neuen Angebote entdecken
Filter
Weitere Filter
Ringschraube, DIN 580, M 24 x 36 mm Edelstahl A2 (V2A)
Art.Nr: 58024V2A91001971
18,11 €
Material: Edelstahl A2 (V2A)
L: 36 mm
Gr.: M 24
VE: 1 Stück
DIN: 580
Ringschraube, DIN 580, M 20 x 30 mm Edelstahl A4 (V4A)
Art.Nr: 58020V4A60001061
106,16 €
Material: Edelstahl A4 (V4A)
21,23 € / Stück
L: 30 mm
Gr.: M 20
VE: 5 Stück
DIN: 580
Ringschraube, DIN 580, M 20 x 30 mm Edelstahl A2 (V2A)
Art.Nr: 58020V2A91001970
49,95 €
Material: Edelstahl A2 (V2A)
9,99 € / Stück
L: 30 mm
Gr.: M 20
VE: 5 Stück
DIN: 580
Ringschraube, DIN 580, M 16 x 27 mm Edelstahl A4 (V4A)
Art.Nr: 58016V4A99000884
53,85 €
Material: Edelstahl A4 (V4A)
10,77 € / Stück
L: 27 mm
Gr.: M 16
VE: 5 Stück
DIN: 580
Ringschraube, DIN 580, M 16 x 27 mm Edelstahl A2 (V2A)
Art.Nr: 58016V2A72000058
53,85 €
Material: Edelstahl A2 (V2A)
10,77 € / Stück
L: 27 mm
Gr.: M 16
VE: 5 Stück
DIN: 580
Ringschraube, DIN 580, M 12 x 21 mm Edelstahl A4 (V4A)
Art.Nr: 58012V4A60000217
74,06 €
Material: Edelstahl A4 (V4A)
7,41 € / Stück
L: 21 mm
Gr.: M 12
VE: 10 Stück
DIN: 580
Ringschraube, DIN 580, M 12 x 21 mm Edelstahl A2 (V2A)
6,57 € – 48,86 €
Material: Edelstahl A2 (V2A)
ab 4,89 € / Stück
L: 21 mm
Gr.: M 12
VE: 1-10 Stück
DIN: 580
Ringschraube, DIN 580, M 10 x 17 mm Edelstahl A4 (V4A)
Art.Nr: 58010V4A60000216
53,34 €
Material: Edelstahl A4 (V4A)
5,33 € / Stück
L: 17 mm
Gr.: M 10
VE: 10 Stück
DIN: 580
Ringschraube, DIN 580, M 10 x 17 mm Edelstahl A2 (V2A)
Art.Nr: 58010V2A91001967
38,85 €
Material: Edelstahl A2 (V2A)
3,89 € / Stück
L: 17 mm
Gr.: M 10
VE: 10 Stück
DIN: 580
Ringschraube, DIN 580, M 8 x 13 mm Edelstahl A4 (V4A)
Art.Nr: 58008V4A60000215
90,32 €
Material: Edelstahl A4 (V4A)
3,61 € / Stück
L: 13 mm
Gr.: M 8
VE: 25 Stück
DIN: 580
