Edelstahl-Normteile A2/A4
Schrauben, Muttern, Scheiben und Gewindestangen
Zum Sortiment1-2 Werktage
Große Auswahl
Staffelpreise
Sichere Zahlung
Unsere neuen Angebote entdecken
Filter
Weitere Filter
Sechskantmutter, DIN 980, M 18 Edelstahl A4 (V4A)
Art.Nr: 98018V4A91001764-50
71,21 €
Material: Edelstahl A4 (V4A)
1,42 € / Stück
L:
Gr.: M 18
VE: 50 Stück
DIN: 980
Sechskantmutter, DIN 980, M 18 Edelstahl A2 (V2A)
Art.Nr: 98018V2A91001753-50
71,67 €
Material: Edelstahl A2 (V2A)
1,43 € / Stück
L:
Gr.: M 18
VE: 50 Stück
DIN: 980
Sechskantmutter, DIN 980, M 16 Edelstahl A2 (V2A)
Art.Nr: 98016V2A99003158-100
61,89 €
Material: Edelstahl A2 (V2A)
0,62 € / Stück
L:
Gr.: M 16
VE: 100 Stück
DIN: 980
Sechskantmutter, DIN 980, M 14 Edelstahl A4 (V4A)
Art.Nr: 98014V4A91001763-100
90,02 €
Material: Edelstahl A4 (V4A)
0,90 € / Stück
L:
Gr.: M 14
VE: 100 Stück
DIN: 980
Sechskantmutter, DIN 980, M 14 Edelstahl A2 (V2A)
Art.Nr: 98014V2A91001752-100
75,06 €
Material: Edelstahl A2 (V2A)
0,75 € / Stück
L:
Gr.: M 14
VE: 100 Stück
DIN: 980
Sechskantmutter, DIN 980, M 6 Edelstahl A2 (V2A)
Art.Nr: 98006V2A99000060-1000
51,30 €
Material: Edelstahl A2 (V2A)
0,05 € / Stück
L:
Gr.: M 6
VE: 1000 Stück
DIN: 980
Sechskantmutter, DIN 980, M 5 Edelstahl A2 (V2A)
Art.Nr: 98005V2A91001749-1000
66,45 €
Material: Edelstahl A2 (V2A)
0,07 € / Stück
L:
Gr.: M 5
VE: 1000 Stück
DIN: 980
Sechskantmutter, DIN 980, M 3 Edelstahl A4 (V4A)
Art.Nr: 98003V4A91001759-1000
101,40 €
Material: Edelstahl A4 (V4A)
0,10 € / Stück
L:
Gr.: M 3
VE: 1000 Stück
DIN: 980
Sechskantmutter, DIN 980, M 3 Edelstahl A2 (V2A)
Art.Nr: 98003V2A91001744-1000
80,70 €
Material: Edelstahl A2 (V2A)
0,08 € / Stück
L:
Gr.: M 3
VE: 1000 Stück
DIN: 980
Spanplattenschraube, 6,0 x 130 mm Edelstahl A2 (V2A)
Art.Nr: Spa60130VV2A91001605-100
23,09 €
Material: Edelstahl A2 (V2A)
0,23 € / Stück
L: 130 mm
Gr.: 6
VE: 100 Stück
DIN: Spax

