Edelstahl-Normteile A2/A4
Schrauben, Muttern, Scheiben und Gewindestangen
Zum Sortiment1-2 Werktage
Große Auswahl
Staffelpreise
Sichere Zahlung
Unsere neuen Angebote entdecken
Filter
Weitere Filter
Sechskantmutter, DIN 985, M 20, selbst- Edelstahl A4 (V4A)
Art.Nr: 98520V4A99000473-25
17,01 €
Material: Edelstahl A4 (V4A)
0,68 € / Stück
L:
Gr.: M 20
VE: 25 Stück
DIN: 985
Senkschraube, DIN 963, M 6 x 50 mm Edelstahl A4 (V4A)
10,46 € – 14,30 €
Material: Edelstahl A4 (V4A)
ab 0,14 € / Stück
L: 50 mm
Gr.: M 6
VE: 50-100 Stück
DIN: 963
Senkholzschraube, 4,0 x 40 mm, DIN 97 Edelstahl A4 (V4A)
Art.Nr: 974040V4A10000941-200
19,62 €
Material: Edelstahl A4 (V4A)
0,10 € / Stück
L: 40 mm
Gr.: 4
VE: 200 Stück
DIN: 97
Sechskantmutter, DIN 934, Stahl, M 18 Edelstahl A2 (V2A)
4,94 € – 18,33 €
Material: Edelstahl A2 (V2A)
ab 0,37 € / Stück
L:
Gr.: M 18
VE: 10-50 Stück
DIN: 934
Sechskantmutter, DIN 980, M 30 Edelstahl A4 (V4A)
Art.Nr: 98030V4A91001767-10
91,10 €
Material: Edelstahl A4 (V4A)
9,11 € / Stück
L:
Gr.: M 30
VE: 10 Stück
DIN: 980
Sechskantmutter, DIN 980, M 24 Edelstahl A4 (V4A)
Art.Nr: 98024V4A91001766-25
112,20 €
Material: Edelstahl A4 (V4A)
4,49 € / Stück
L:
Gr.: M 24
VE: 25 Stück
DIN: 980
Sechskantmutter, DIN 980, M 24 Edelstahl A2 (V2A)
Art.Nr: 98024V2A91001758-25
59,76 €
Material: Edelstahl A2 (V2A)
2,39 € / Stück
L:
Gr.: M 24
VE: 25 Stück
DIN: 980
Sechskantmutter, DIN 980, M 22 Edelstahl A2 (V2A)
Art.Nr: 98022V2A91001756-25
34,02 €
Material: Edelstahl A2 (V2A)
1,36 € / Stück
L:
Gr.: M 22
VE: 25 Stück
DIN: 980
Sechskantmutter, DIN 980, M 20 Edelstahl A4 (V4A)
Art.Nr: 98020V4A91001765-25
40,85 €
Material: Edelstahl A4 (V4A)
1,63 € / Stück
L:
Gr.: M 20
VE: 25 Stück
DIN: 980
Sechskantmutter, DIN 980, M 20 Edelstahl A2 (V2A)
Art.Nr: 98020V2A99003159-25
29,34 €
Material: Edelstahl A2 (V2A)
1,17 € / Stück
L:
Gr.: M 20
VE: 25 Stück
DIN: 980



