Edelstahl-Normteile A2/A4
Schrauben, Muttern, Scheiben und Gewindestangen
Zum Sortiment1-2 Werktage
Große Auswahl
Staffelpreise
Sichere Zahlung
Unsere neuen Angebote entdecken
Filter
Weitere Filter
Gewindestange, M 8, DIN 975 Edelstahl A4 (V4A)
4,53 € – 29,45 €
Material: Edelstahl A4 (V4A)
ab 2,95 € / Stück
L: 1.000 mm
Gr.: M 8
VE: 1-10 Stück
DIN: 975
Gewindestange, M 8, DIN 975 Edelstahl A2 (V2A)
2,87 € – 18,66 €
Material: Edelstahl A2 (V2A)
ab 1,87 € / Stück
L: 1.000 mm
Gr.: M 8
VE: 1-10 Stück
DIN: 975
Gewindestange, M 6, DIN 975 Edelstahl A4 (V4A)
2,88 € – 18,71 €
Material: Edelstahl A4 (V4A)
ab 1,87 € / Stück
L: 1.000 mm
Gr.: M 6
VE: 1-10 Stück
DIN: 975
Gewindestange, M 6, DIN 975 Edelstahl A2 (V2A)
3,14 € – 15,29 €
Material: Edelstahl A2 (V2A)
ab 1,02 € / Stück
L: 1.000 mm
Gr.: M 6
VE: 2-15 Stück
DIN: 975
Gewindestange, M 5, DIN 975 Edelstahl A4 (V4A)
1,98 € – 12,86 €
Material: Edelstahl A4 (V4A)
ab 1,29 € / Stück
L: 1.000 mm
Gr.: M 5
VE: 1-10 Stück
DIN: 975
Gewindestange, M 5, DIN 975 Edelstahl A2 (V2A)
2,54 € – 16,47 €
Material: Edelstahl A2 (V2A)
ab 0,82 € / Stück
L: 1.000 mm
Gr.: M 5
VE: 2-20 Stück
DIN: 975
Gewindestange, M 4, DIN 975 Edelstahl A4 (V4A)
2,52 € – 16,38 €
Material: Edelstahl A4 (V4A)
ab 1,64 € / Stück
L: 1.000 mm
Gr.: M 4
VE: 1-10 Stück
DIN: 975
Gewindestange, M 4, DIN 975 Edelstahl A2 (V2A)
2,88 € – 18,72 €
Material: Edelstahl A2 (V2A)
ab 0,94 € / Stück
L: 1.000 mm
Gr.: M 4
VE: 2-20 Stück
DIN: 975
Gewindestange, M 3, DIN 975 Edelstahl A4 (V4A)
1,88 € – 18,23 €
Material: Edelstahl A4 (V4A)
ab 1,22 € / Stück
L: 1.000 mm
Gr.: M 3
VE: 1-15 Stück
DIN: 975
Gewindestange, M 3, DIN 975 Edelstahl A2 (V2A)
6,38 € – 18,93 €
Material: Edelstahl A2 (V2A)
ab 0,95 € / Stück
L: 1.000 mm
Gr.: M 3
VE: 5-20 Stück
DIN: 975
